Милан и Венеция за 357 евро с прямыми перелетами и захватом Венецианского карнавала и 14 февраля
Код тура I0043
Заявка на проверку цены
Пожалуйста, заполните форму ниже и мы вышлем вам актуальную стоимость тура на указанный email.
Вылет из Киева 10 февраля. Дата публикации тура – 25 декабря 2017 года. Дата последнего обновления цены – 25 декабря 2017.
Это тур без экскурсий и без сопровождения[?]. В стоимость входят все перелеты и отели. Цена указана при условии, что полетит два человека.
Если вас более двух человек, то нажмите сюда. При одноместном размещение доплата 148 евро.
Маршрут: Киев✈Милан(1 ночь и 1 день)🚆Венеция(4 ночи и 4 дня)✈Киев.
🚆Милан – Венеция есть любое время (скоростной поезд, 2 часа в пути);
✈Венеция – Киев 14:45 – 18:10;
4 ночи в Венеции в трехзвездочном отеле Hotel Mondial[?], находится прямо возле автобусной остановки, от которой ходит автобус в Венецию (15 минут в пути);
В цену включено:
- все перелеты;
- скоростной поезд Милан – Венеция;
- указанные отели без питания;
- ручная кладь[?] на всех перелетах размерами до 55 см х 40 см х 20 см и весом до 7 кг;
Трансферы в Риме и Венеции в цену не входят. Автобус из аэропорта и обратно стоит около 6 евро с человека в каждую сторону. В цену не включены тур.налоги в Милане (4 евро в день с человека) и Венеции (2.5 евро в день с человека).
В цену не включено, при желании, можно добавить за отдельную плату:
- полноценный багаж (100 евро за все перелеты), мы не рекомендуем докупать багаж, так как в ручную кладь можно уместить[?] достаточно много вещей;
Для посещения Шенгенской зоны нужен биометрический паспорт или обкатанная туристическая шенгенская мультивиза действующая до окончания поездки. Также нужна медицинская страховка, около 100 гривен для всей поездки.
Погода в Венеции в феврале
В феврале в Венеции около 10 градусов в тени. 14 февраля 2017 года в Венеции была температура воздуха в тени 11 градусов тепла, вот график температуры в феврале: